留言标题: 养殖场
 姓名:居民  时间:2018-04-27
 留言内容: 老一中北侧有一养殖场,气味很大,紧邻居民区、学校,马上到夏天,会更加影响环境,希望领导重视,在居民区周边是否可以搞养殖
 留言回复: 关于老一中北侧养殖场的问题,我镇已于4月26日对其下达搬迁通知书,限期7日内搬迁完毕,目前,村两委干部正在做其思想工作,让其尽快搬离。 附:通知书存根 城关镇人民政府 2018年5月10日
版权所有 ?2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ?2007-2011 www.hljlongyu.com All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号